/ В Вологодском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов.

В Вологодском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов.

В Вологодском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов.

В Вологодском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов. Приветствовали выпускников и вручали им дипломы Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области, Председатель государственной экзаменационной комиссии Вологодского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кандидат экономических наук Степан Николаевич Ткачук и Начальник Департамента государственной службы и кадровой политики области, член государственной экзаменационной комиссии Вологодского филиала Президентской Академии, кандидат исторических наук Вячеслав Викторович Приятелев.

Пяти выпускницам - Барбашовой Полине, Копосовой Светлане, Соколовой Алене, Фуровой Екатерине, Харионовской Екатерине, получившим дипломы с отличием, Вячеслав Викторович Приятелев вручил подарки от имени Правительства Вологодской области, а и.о. директора Вологодского филиала Президентской Академии Андрей Сергеевич Барабанов вручил значки Академии и памятные подарки от вуза.

А дальше были эмоциональные воспоминания преподавателей, новоиспеченных бакалавров и их родителей о годах учебы, о достижениях, победах и ... казусах, об участии в академических и региональных проектах, о поездках в Москву и не только... Мы еще раз поздравляем наших выпускников с окончанием вуза! Удач вам, полета и вдохновения, реализованных мечт!

Вот и все, уже в прошлом остались
Одногрупники, пары, оценки
Все с кем жили, учились, встречались
Рома, Маша, Андрей и Аленка...
И диплом вам вручая сегодня,
Мы хотели бы вам пожелать,
Чтобы годы студенческой жизни,
Для вас время мерили вспять.

Фото с мероприятия

Дата:  14.07.2017 09:54:00