/ Торжественное мероприятие Вологодского филиала РАНХиГС

Торжественное мероприятие Вологодского филиала РАНХиГС

Торжественное мероприятие Вологодского филиала РАНХиГС

Время неумолимо отчитывает часы, дни, месяцы. Вот и осталась позади солнечная радостная пора – лето, а вместе с ним и веселая школьная пора для наших первокурсников. Начало нового 2017 - 2018 учебного года в Вологодском филиале Президентской академии ознаменовалось праздником – Днем Знаний.

Преподавателей, студентов, гостей поздравили: Андрей Сергеевич Барабанов, и.о. директора Вологодского филиала РАНХиГС, Вячеслав Викторович Приятелев, начальник департамента государственной службы и кадровой политики области, протоиерей Алексей Сорокин, руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Вологодской епархии, настоятель Лазаревского храма г. Вологды.

А затем был интересный и захватывающий брейн-ринг "Россия, устремленная в будущее!", победители которого получили памятные подарки и флажки академии.

Завершился праздник музыкальным поздравлением от студенческого актива в исполнении Екатерины Мараковой, студентки третьего курса по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Мы рады, что первокурсники стали полноправными участниками крепкой команды Вологодского филиала Президентской академии.

Желаем всем студентам интересной, увлекательной дороги к знаниям, надежных друзей, крепкого здоровья! С новым учебным годом!

С новым учебным годом, дорогие преподаватели!
Удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья!

Дата:  01.09.2017 10:03:00
Галерея: