/ Студенческий актив Вологодского филиала активно участвует в региональных проектах, проводимых органами власти и управления.

2017

Участники конкурса проектов, проводимого Департаментом финансов Вологодской области получили Благодарственные письма!

Благодарственные письма студентам вручает Заместитель губернатора области, начальник Департамента финансов Валентина Николаевна Артамонова.

Участники:
Владимир Беляев
Екатерина Комарова
Ольга Балдина
Никита Крутов
Екатерина Морозова

Куратор проектов студенческого актива - Ирина Владимировна Крюкова, доцент кафедры "Управления и экономики", кандидат экономических наук.
Желаем успехов в работе над следующими проектами!

Дата:  19.10.2017 08:05:00
Галерея: