/ Создать золотой резерв!

Создать золотой резерв!

Создать золотой резерв!

Встреча молодежного актива прошла 17 октября в Вологодском районе при руководителе администрации Вологодского района Сергее Геннадьевиче Жестянникове.

Тон разговору задала Екатерина Маракова, студентка Вологодского филиала академии народного хозяйства, познакомившая активистов с проектом «Время действовать!», инициатором которого была она. Проект нацелен на обучение молодежи, заинтересованной в работе в органах местного самоуправления. В рамках проекта молодые люди в качестве волонтеров помогают районной администрации, главам и депутатам сельских поселений, вместе с ними трудиться на благо людей, понять, как действуют механизмы управления.

По мнению Екатерины, такая работа будет мощным стимулом для самообразования, поможет в становлении молодых людей, желающих заниматься управленческой деятельностью. Участвовать в проекте может каждый желающий из активных молодых людей. Нужны свежие идеи, новые подходы, важно видение будущего каждым участником. Екатерина предложила серию мероприятий, в которых участники проекта могут выступить в качестве организаторов, проявить свои лидерские способности.

По убеждению Екатерины Мараковой, проект «Время действовать! позволит создать золотой резерв кадров Вологодского района.

С.Г. Жестяников заверил инициатора проекта и присутствующих, что для осуществления проекта будет подключен административный ресурс, что будут поддержаны все идеи участников проекта.

Дата:  27.10.2017 08:00:00