/ Эксперты Вологодского филиала РАНХиГС проводят обучающие семинары для органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления Вологодской области

2017
В рамках проекта "Команда Губернатора: Ваша оценка" экспертами Вологодского филиала РАНХиГС И.о. директора Вологодского филиала Барабановым А.С. и заведующим кафедрой управления и экономики Смирновым А.В. проведены обучающие семинары для органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления "Особенности подготовки публичного доклада о результатах деятельности Главы муниципального образования (городского округа) Вологодской области", а также "Организация проведении публичного отчета Главы муниципального образования (городского округа) Вологодской области.

Дата:  15.12.2017 16:30:00
Галерея: