/ Межвузовская научная студенческая конференция «Социально-экономические и политические проблемы функционирования современного общества».

2017

11 декабря 2017 г. в Вологодском филиале РАНХиГС состоялась межвузовская научная студенческая конференция «Социально-экономические и политические проблемы функционирования современного общества». В конференции приняли участие представители Вологодского филиала РАНХиГС, Вологодского института права и экономики ФСИН Росси, Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Вологодского филиала Института международного права и экономики м. А.С. Грибоедова, также Вологодской молочнохозяйственной академии им. Н.В. Верещагина. В ходе конференции рассматривались вопросы, связанные с формированием ценностных установок современной российской молодежи, проблемы материнства и детства, экологии и экономики. В числе наиболее сильных отмечены выступления студентов Юлии Поздняковой и Марии Шамбулиной (ВИПЭ ФСИН России), Юлии Казаковой, Валерии Паничевой и Павла Румянцева (Вологодский филиал РАНХиГС), а также Вероники Михалкиной (МГЮА). Организатором конференции выступила кафедра общественных дисциплин Вологодского филиала РАНХиГС (зав. кафедрой к.и.н., доцент М.Н. Глумная).

Дата:  22.12.2017 14:00:00