/ Вологодский филиал Президентской Академии поздравляет всех наших студентов, преподавателей, коллег с Днем российского студенчества!

2018
Вологодский филиал Президентской Академии поздравляет всех наших студентов, преподавателей, коллег  с Днем российского студенчества!

День Татьяны, покровительницы всего студенчества, отмечается 25 января, начиная с 1755 года. Эта дата является днем основания Московского университета, соответствующий указ был подписан императрицей Елизаветой Петровной. Подчеркнем, что в 2005 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал приказ, согласно которому Татьянин день 25 января стал официальным праздником студентов по всей России.

Дорогие наши студенты!

Студенческие годы - это время больших надежд и первых серьезных побед, когда впереди вся жизнь, полная событий, встреч, добрых дел, осуществления желаний и грандиозных планов. Пусть образование, знания, жизненные убеждения, которые вы получите в Президентской академии, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранятся в ваших сердцах навсегда!

Уважаемые преподаватели, коллеги!

В этот праздничный день примите самые искренние поздравления и благодарность за то, что вы каждый день в студенческих аудиториях делитесь своими опытом, знаниями, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов в сфере управления.

Желаем вам здоровья, поддержки и уважения близких и родных, любви и счастья, веры в свои силы, упорства в достижении намеченных целей!

Дата:  25.01.2018 07:00:00