/ Завершилась программа «Финансовый контроль и управление бюджетными ресурсами»

Завершилась программа «Финансовый контроль и управление бюджетными ресурсами»

Завершилась программа «Финансовый контроль и управление бюджетными ресурсами»

31 января в Вологодском филиале РАНХиГС завершилась программа повышения квалификации «Финансовый контроль и управление бюджетными ресурсами» для специалистов контрольно-счетных органов муниципальных образований Вологодской области. Слушателями программы были 39 человек из 26 муниципальных образований области.

Во время обучения слушатели программы смогли систематизировать и совершенствовать профессиональные компетенции, необходимые им для повышения эффективности их профессиональной деятельности по вопросам финансового контроля и управления бюджетными ресурсами в соответствии с современными требованиями.

Обучение строилось в виде лекционных и практических занятий, которые проводили со слушателями преподаватели Вологодского филиала РАНХиГС, специалисты Контрольно-счетной палаты Вологодской области, специалисты-практики Управления Федеральной антимонопольной службы.

По результатам итоговой аттестации слушатели получили удостоверение о повышении квалификации.

Дата:  31.01.2018 12:00:00
Галерея: