/ 12 февраля 2018 года на образовательной площадке Вологодского филиала РАНХиГС в очередной раз стартовала программа профессиональной переподготовки «Кадровый менеджмент в сфере здравоохранения»

2018

12 февраля 2018 года на образовательной площадке Вологодского филиала РАНХиГС стартовала программа профессиональной переподготовки «Кадровый менеджмент в сфере здравоохранения». Участниками программы стали руководители и специалисты кадровых служб учреждений здравоохранения Вологодской и Архангельской областей.

В течение учебного года слушателям предстоит освоить 4 тематических модуля: «Государственная политика в сфере здравоохранения», «Нормативные правовые основы здравоохранения. Экономика здравоохранения», «Организация деятельности кадровой службы. Современные технологии управления персоналом в сфере здравоохранения», «Развитие социально-психологических компетенций руководителей и специалистов кадровых служб». Обучение строится в виде лекционных и практических занятий с применением инновационных методик. Программа реализуется с участием ведущих преподавателей Академии и специалистов-практиков департамента здравоохранения Вологодской области.

Первый учебный день для слушателей начался с деловой игры «Мост», направленной на разработку группового управленческого решения и сплочение группы. У слушателей на практике была возможность выявить условия для эффективной коммуникации и осознать уровень своей коммуникативной компетентности.

По окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения деятельности в сфере кадрового менеджмента в здравоохранении.

Дата:  13.02.2018 07:00:00
Галерея: