/ С 16 апреля 2018 г. Вологодский филиал РАНХиГС проводит обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

2018

С 16 апреля по 21 апреля 2018 г. Вологодский филиал «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

Форма обучения – очная

Объем учебной нагрузки – 40 академических часов

В результате освоения программы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» слушатели:

- получат системные знания в области действующего законодательства, регламентирующего закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ) и практики его применении;

- приобретут практические навыки проведения процедур закупок и решения сложных задач, возникающих при участии в закупочной деятельности;

- узнают особенности информационного и документального обеспечения закупок, их нормирования, мониторинга и аудита.

Занятия проводят специалисты – эксперты Комитета государственного заказа Вологодской области и Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Дополнительная информация:Тел./факс: (8172) 52-94-01, e-mail: kiv@volog.ranepa.ru

Дата:  16.04.2018 09:00:00