/ Женский форум «Женщины Вологодчины – за достойную жизнь, здоровье и долголетие, счастливую семью».

2018

Сегодня представительницы Вологодского филиала РАНХиГС приняли участие во II областном женском форуме «Женщины Вологодчины – за достойную жизнь, здоровье и долголетие, счастливую семью». Форум посвящен социально-экономическому развитию области.

Пленарное заседание вели: заместитель губернатора, начальник Департамента финансов Валентина Николаевна Артамонова и депутат Законодательного Собрания, председатель областного Совета женщин Людмила Георгиевна Ячеистова.

В своем выступлении заместитель губернатора, начальник Департамента финансов Валентина Николаевна Артамонова отметила плодотворное сотрудничество областного совета женщин и Вологодского филиала Президентской академии и озвучила ближайшие совместные планы по проведению на базе нашего вуза областной «Школы женского лидерства».

На II областном женском форуме «Женщины Вологодчины – за достойную жизнь, здоровье и долголетие, счастливую семью» в Вологде встретились представители областных и районных властей, науки и культуры, ветеранских и молодежных организаций. Под эгидой форума очень интересно прошли дискуссионные площадки «Демография и семья», «Здоровье и долголетие. Здоровый образ жизни», «Социальное партнерство: вместе ради будущего», «Финансовая устойчивость - основа развития» и другие. Ярким событием стало вручение Премии «Общественное признание», которую правление женского форума учреждает ежегодно.

От нашего филиала в женском форуме приняли участие: член оргкомитета форума заместитель директора, к.соц.н. Людмила Геннадьевна Приятелева, доцент кафедры управления и экономики, к.п.н. Елена Владимировна Киселева, главный бухгалтер Ирина Васильевна Охонская.

Дата:  14.02.2018 15:00:00
Галерея: