/ Конкурс студенческих научных работ по политологии имени Макса Вебера

Конкурс студенческих научных работ по политологии имени Макса Вебера

Конкурс студенческих научных работ по политологии имени Макса Вебера

Конкурс открыт! Заявки принимаются до 8 марта 2018 г.!

Факультет сравнительных политических исследований Северо-Западного института управления РАНХиГС объявляет конкурс студенческих научных работ по политологии имени Макса Вебера. Ежегодный конкурс призван стимулировать интерес молодежи к изучению политических идей и процессов в России и за рубежом и способствует развитию навыков представления результатов своих исследовательских проектов молодыми профессионалами.

На конкурс принимаются оригинальные и неопубликованные ранее научно-исследовательские работы по политическим наукам студентов всех специальностей и форм обучения российских и зарубежных вузов. Работы могут быть выполнены индивидуально или написаны коллективом студентов (не более 3-х человек). Принимаются тексты, написанные на русском языке. Прислать работу можно в одну из четырех рубрик:

- Сравнительная политология

- Политическая теория

- Политическая социология

- Международные отношения*

- Публичная политика и управление: новые подходы**

В состав жюри в качестве экспертов входят ведущие российские политологи и социологи.

Подробное описание требований по оформлению и структуре научных текстов содержится в рекомендациях.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО

1 – заполнить анкету,

2 – отправить письменную работу, копию студенческого билета, копию первой страницы зачетной книжки (или выписку из электронной системы) и подписанное участником согласие с условиями конкурса на адрес fspi@sziu.ranepa.ru.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 8 МАРТА 2018 ГОДА ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ FSPI@SZIU.RANEPA.RU

Победа в конкурсе дает возможность:

• выступить на итоговой конференции конкурса 24 апреля 2018 года,
  • получить сертификат победителя и памятные призы.

Задать все вопросы можно по электронной почте fspi@sziu.ranepa.ru или по телефону 8 (812)-740-59-72.

* Совместная с факультетом международных отношений рубрика.

** Новая рубрика, посвященная анализу управленческих решений, направленных на обнаружение проблем, связанных с перенаселением городов, изменением климата, глобализацией конкуренции, изменением структуры занятости и др.

Дата:  20.02.2018 11:30:00
Галерея: