/ Встреча студентов и преподавателей с Людмилой Георгиевной Ячеистовой

Встреча студентов и преподавателей с Людмилой Георгиевной Ячеистовой

Встреча студентов и преподавателей с Людмилой Георгиевной Ячеистовой

16 марта в Вологодском филиале Президентской академии прошла встреча студентов и преподавателей с Людмилой Георгиевной Ячеистовой, председателем постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению Законодательного Собрания Вологодской области. Студенческий актив филиала рассказал и показал презентацию о достижениях, традициях нашего вуза. Людмила Георгиевна поделилась цифрами и фактами деятельности своего комитета и ЗСО за последние несколько лет, секретами эффективной и полезной людям работы государственного и муниципального служащего. Она ответила на вопросы студенческого экспресс-опроса о том, как совместить семью и карьеру, что выбрать в качестве жизненного приоритета, в чем секрет успеха женской карьеры и т.д.

А дальше студенты старших курсов провели для 1 и 2 курса блиц-турнир «Думай! Действуй! Выбирай!» об истории и современности выборов! Знатоки выборного процесса были награждены заслуженными призами.

Мы приглашаем 18 марта 2018 года всех на избирательные участки! Активная молодежь за активные выборы!

Дата:  16.03.2018 13:00:00
Галерея: