/ В Вологодском филиале РАНХиГС 9-10 апреля 2018 года проводится обучение по уникальной и востребованной программе "Управление бизнесом в индустрии гостеприимства"

2018

В Вологодском филиале РАНХиГС 9-10 апреля 2018 года успешно реализована уникальная программа повышения квалификации «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства».

Программу открыл начальник Департамента культуры и туризма Вологодской области Осиповский Владимир Александрович, который подчеркнул значимость индустрии гостеприимства для Вологодской области.

Программа получила положительные отзывы у слушателей, которыми стали профессионалы гостиничного бизнеса из Вологодской и Архангельской областей.

Востребованность, актуальность и своевременность программы обусловлена тем, что для репутации гостиницы важно умение профессионально и грамотно управлять подразделениями и службами отеля. Для этого руководителям гостиниц следует детально разбираться в вопросах законодательства индустрии гостеприимства, стандартах качества, требованиях к персоналу и дополнительных услугах, которые может предоставить гостиница.

Обо всем этом и многом другом слушателям программы доступно и увлекательно рассказали спикеры программы:

Табачникова Иванна Александровна – проектный управляющий, Генеральный управляющий сети отелей (г. Москва), к.э.н., доцент РАНХиГС (г. Москва);

Королева Марианна Альбитовна – генеральный директор ООО «Премьер Дил», Председатель Комитета по классификации гостиниц ФРИО, (г. Москва).

Выступление сопровождалось яркой презентацией. Слушатели программы были обеспечены актуальным раздаточным материалом.

По итогам обучения слушатели получили удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации

Дата:  09.04.2018 08:00:00
Галерея: