/ Встреча студентов очного отделения с представителями программы повышения квалификации «Эффективное управление муниципальным образованием"

2018

Сегодня, в канун Дня местного самоуправления в Вологодском филиале РАНХиГС прошла встреча студентов очного отделения с представителями программы повышения квалификации «Эффективное управление муниципальным образованием (сити-менеджер)». Костина Зинаида Николаевна (Глава города Устюжна), Курак Евгения Николаевна (руководитель администрации муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района), Ордин Сергей Аркадьевич ( Глава администрации Кич-Городецкого муниципального района) рассказали будущим государственным и муниципальным служащим о своей работе, поделились опытом выстраивания карьеры и своими мыслями о том, как совмещать удачную, результативную трудовую деятельность и счастливую семью. Спасибо всем за интересную встречу! С праздником!

Дата:  19.04.2018 08:00:00
Галерея: