/ Cтарт федеральных программ повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения» и «Управление в сфере культуры»

2018

15 мая 2017 года на базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовали федеральные программы повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения» и «Управление в сфере культуры».

Участниками Программ являются главные врачи (заместители главного врача) учреждений здравоохранения и руководители учреждений культуры Вологодской и Архангельской областей, а также Ненецкого автономного округа.

В ходе обучения слушателям предстоит разработать проект, посвященный наиболее актуальным вопросам развития систем здравоохранения и культуры Российской Федерации.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

Дата:  18.05.2018 08:00:00
Галерея: