/ Встреча студентов очного отделения в Вологодской торгово-промышленной палате

Встреча студентов очного отделения в Вологодской торгово-промышленной палате

Встреча студентов очного отделения в Вологодской торгово-промышленной палате

15 мая в Вологодской торгово-промышленной палате(ТПП) Вологды в рамках   изучения дисциплины «Антикризисное управление» в формате открытого практического занятия прошла встреча   студентов 3 курса очного отделения с вице-президентом палаты Кондаковым Игорем Анатольевичем.

В первой части встречи студенты узнали о мисси и целях, направлениях деятельности и ближайших планах работы ТПП. Особый интерес вызвали темы «Практика поиска партнеров по бизнесу в условиях кризиса», «Особенности внешнеторговых операций с Китаем», «О встрече представителей малого и среднего бизнеса с Мэром города Вологды «Город и бизнес: создаем будущее вместе , которая состоится 22 мая в Вологодской ТПП Вологды в рамках празднования Дня российского предпринимательства».
Во второй части Кондаков И.А. рассказал о практике помощи, которую оказывает ТПП различным организациям, оказавшихся в кризисной ситуации.

Дата:  22.05.2018 08:00:00
Галерея: