/ Межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие»

2018

24-25 мая 2018 в Вологде в пятый раз прошла Межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие». Более сотни руководителей и специалистов, ответственных за кадровую политику в 12 регионах России, встретились, чтобы обсудить актуальные вопросы и поделиться накопленным опытом и лучшими практиками.

Приветствуя участников, Председатель Правительства области, первый заместитель Губернатора А. В. Кольцов отметил важность работы с кадровыми резервами, рассказал о достижениях и планах Вологодской области в этой сфере.

Одним из главных мероприятий сессии стала дискуссия «Роль института кадровых резервов в формировании кадрового состава на государственной и муниципальной службе». Модератором выступил В.В. Приятелев, и.о. ректора Вологодского государственного университета. С ключевым докладом «Проектный подход к формированию кадровых резервов на муниципальном уровне» выступил заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области Е.А. Богомазов. В дискуссии приняли участие и.о. директора Вологодского филиала РАНХиГС А.С.Барабанов и декан факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления РАНХиГС И.Б.Шебураков.

В перерывах между заседаниями участники могли ознакомиться с материалами, представленными на информационном стенде Вологодского филиала РАНХиГС, получить консультацию по программам высшего образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Дата:  29.05.2018 08:00:00
Галерея: