/ Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые первокурсники, студенты, слушатели и преподаватели, поздравляем вас с началом учебного года!

Для первокурсников сегодня настал один из самых важных дней в жизни, теперь вы – студенты! Впереди вас ожидают интересные годы – вы будете приобретать новые знания, взрослеть и по окончании обучения в Президентской академии сможете стать настоящими профессионалами своего дела.

Студенты старших курсов продолжат расширять горизонты своего кругозора, а также смогут получить много уникальных знаний от преподавателей Академии. Профессорско-преподавательский состав и все сотрудники Президентской академии с готовностью отдадут свои силы, знания и опыт для подготовки высококлассных молодых специалистов.

Из Академии уже вышли сотни тысяч высококвалифицированных специалистов. Выпускники РАНХиГС трудятся во многих ведущих компаниях, органах государственного управления, научных организациях. Мы желаем, чтобы все студенты учились на отлично, а по окончании учебы устроились на ведущие должности в лидирующих компаниях и государственных структурах.

Желаем профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам Президентской академии новых успехов и всего самого наилучшего в новом учебном году!

Дата:  03.09.2018 14:00:00
Галерея: