/ Cтартовала федеральная программа повышения квалификации «Управление в сфере образования».

2018

09 октября 2018 года на базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовала федеральная программа повышения квалификации «Управление в сфере образования».

Обучение проводится в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» и государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства за счет средств федерального бюджета.

Программа ориентирована на обучение управленческих кадров современным технологиям управления для обеспечения эффективной реализации мероприятий в сфере образования, направленных на повышение доступности и качества образовательных услуг.

Участниками программы являются руководители образовательных учреждений Вологодской и Архангельской областей, а также Ненецкого автономного округа.

В ходе обучения слушателям предстоит разработать проект, посвященный наиболее актуальным вопросам развития системы образования Российской Федерации.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

Дата:  09.10.2018