/ Старт федеральной программы повышения квалификации «Управление в сфере культуры».

2018

20 ноября 2018 года на базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовала федеральная программа повышения квалификации «Управление в сфере культуры».

Обучение проводится в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» и государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства за счет средств федерального бюджета.

Участниками Программы являются руководители учреждений культуры Вологодской области и Ненецкого автономного округа.

В ходе обучения слушателям предстоит разработать проект, посвященный решению актуальных задач развития сферы культуры Российской Федерации.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации.

Дата: 20.11.2018