/ Ноябрьская сессия дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Школа женского лидерства»

2018

Состоялась очередная ноябрьская сессия дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Школа женского лидерства», которую реализует Вологодский филиал РАНХиГС совместно с Вологодским областным советом женщин, Вологодским государственным университетом и региональным Молодёжным парламентом. Отметим, что программа проходит на средства гранта Президента Российской Федерации. Его получатели – областной Совет женщин и областной молодежный парламент.

Тематика этой образовательной сессии была посвящена актуальным вопросам лидерства и создания эффективной команды (лектор Киселева Е.В., к.п.н., доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС), тайм-менеджмента (лектор Цатурян М. О., к.пс.н., доцент Вологодского государственного университета), имиджа деловой женщины (лектор Приятелева Л.Г., к.соц.н., заместитель директора Вологодского филиала РАНХиГС)

Дата: 23.11.2018