/ Интеллектуально-развлекательная игра для школьников и студентов по кино, мультфильмам и сериалам «CINEMAQUIZ»

2018

1 декабря в Вологодской областной библиотеке им. Бабушкина состоялась интеллектуально-развлекательная игра для школьников и студентов по кино, мультфильмам и сериалам «CINEMAQUIZ», реализованная студентами 3 курса Козловой Евгенией и Рубцовой Яной. Мероприятие было проведено при поддержке Вологодского филиала РАНХиГС в рамках учебной программы. Куратором группы выступила Ирина Владимировна Крюкова.

В игре приняли участие более 60 человек из разных учебных заведений города Вологды. Киноквизиум состоял из 50 увлекательных вопросов разных форматов по отечественному и зарубежному кинематографу.

Победителями стали 3 команды: «ГУМаноиды», «MNMLSM», «Герои нашего времени». Они получили сертификаты от спонсоров игры. Поздравляем!

Дата:  06.12.2018
Галерея: