/ Студенты Вологодского филиала РАНХиГС стали победителями в конкурсе творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся»

2018
28 ноября 2018 года подведены итоги конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся».

Конкурс проводился в целях привлечения внимания общественности, и в частности молодежи, к вопросам противодействия коррупции и формирования нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям.

Всего на конкурс поступила 21 работа.

В результате подсчета итогового количества баллов в номинации «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности» были выявлены три конкурсных работы, набравшие наибольшее количество баллов. Среди них:

1 место - Авторский коллектив (Окулинцев А.В., Шестериков А.А., Щеголина М.Л., Молоков П.Д., Иванова Д.В.);

2 место - Авторский коллектив (Смирнова К.Р., Паничева А.А., Новожилов Н.А., Смирнова Е.К., Очеленков А.С., Кузнецова Я.Э., Петровская А.И.);

3 место - Бичко С.В. (Студентка Вологодского филиала РАНХиГС)

Специальным призом отмечены видеоролики: Поленов Т.А., авторский коллектив (Громов П.В, Оралов П.С.)

В номинации «Лучший социальный плакат антикоррупционной направленности» были определены три конкурсных работы, набравшие наибольшее количество баллов. Среди них:

1 место - Разумова К.М.;

2 место - Авторский коллектив (Грищенко А.А., Пензар А.А., Ромина А.А., Соболева И.А., Титова С.В.); (Студенты Вологодского филиала РАНХиГС)

3 место - Авторский коллектив (Изюмов Н.А., Попов А.Р.).

Специальным призом отмечены плакаты Каталиковой Е.В., Тудоряну В.Н. и Царевой Е.А.

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией все победители конкурса награждены дипломами.
Дата: 18.12.2018