/ Итоговая сессия дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Школа женского лидерства»

2018

21 декабря на базе Вологодского филиала РАНХиГС прошла итоговая сессия дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Школа женского лидерства»

Напомним, что программа повышения квалификации «Школа женского лидерства» реализуется Вологодским филиалом РАНХиГС совместно с Вологодским областным советом женщин, Вологодским государственным университетом и региональным Молодёжным парламентом. Отметим, что программа проходит на средства гранта Президента Российской Федерации.

О трудовом праве для каждого в условиях рыночной экономики слушателям рассказал старший преподаватель кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС Юрий Васильевич Мельничук, о женщине-директоре как интеграторе бизнеса рассказала директор межотраслевого регионального центра повышения квалификации и переподготовки кадров Вологодского государственного университета Татьяна Анатольевна Кормановская. «Красота – страшная сила», или феномен женского политического внимания, о том как управлять красотой, и как применять ее на практике научил доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой массовых коммуникаций, проректор по управлению знаниями, вице-президент Международной академии бизнеса и новых технологий г. Ярославль Валентин Николаевич Степанов. В ходе лекции девушки смогли применить полученные знания, выполнив практические задания.

По завершении мероприятия, Татьяна Анатольевна Кормановская от лица Вологодского филиала РАНХиГС, от лица Вологодского государственного университета поблагодарила слушателей программы повышения квалификации «Школа женского лидерства» за их активное участие, поздравила с наступающим новым годом и пожелала применения всех полученных знаний, умений и навыков в своей дальнейшей деятельности.

Дата: 24.12.2018