/ Заместитель Губернатора поблагодарил РАНХиГС за организацию и участие в Конкурсе научных проектов «Моя стратегия – мое будущее»

Виталий Тушинов направил письмо в адрес Вологодского филиала РАНХиГС, в котором поблагодарил исполняющего обязанности директора  Вологодского филиала РАНХиГС Андрея Барабанова за организацию участия студентов в Конкурсе, а также руководителей научных проектов за подготовку участников и победителей конкурса и экспертов РАНХиГС, проводивших оценку научных проектов на заочном этапе Конкурса.

В письме также отмечена работа доцента кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС Марии Андреевой, оказавшей поддержку Конкурсу от лица Академии.

Дата:  18.01.2019