/ Объявлен набор на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок: новые требования, сложные ситуации, практика»

Вологодский филиал «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» приглашает слушателей пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок: новые требования, сложные ситуации, практика».

Общие сведения о программе

Тип обучения:

Дополнительное профессиональное образование – повышение квалификации

Объем учебной нагрузки:

18 академических часов (3 календарных дня)

Даты обучения:

Апрель 2019 года

Форма обучения:

Адрес проведения обучения:

г. Вологда, ул. Ленинградская, 71 («Бизнес-центр «Сфера»)

«Контрактная система в сфере закупок: новые требования, сложные ситуации, практика» – это дополнительная образовательная программа повышения квалификации для специалистов, имеющих опыт в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Цель программы – совершенствование имеющихся компетенций в области функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в сфере закупок.

Программа предполагает рассмотрение последних изменений в законодательстве о контрактной системе (44-ФЗ, 223-ФЗ), вопросов практического применения новых правил в сфере госзакупок в 2019 году, разбор сложных ситуаций, возникающих в связи с осуществлением закупок.

Программа обучения предусматривает лекционные, практические занятия, консультации по проблемным вопросам.

По завершении курса слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.

Для обучения необходимо направить заявку, заключить договор (контракт) и предоставить:

1.                  Копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании.

2.                  Справку об обучении, если лицо только получает высшее или среднее профессиональное образование.

3.                  Документ, удостоверяющий личность.

4.                  Документ о смене фамилии, в случае, когда фамилия в дипломе и паспорте не совпадает.

Контактная информация:

Отдел дополнительного образования