/ Завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация обучения лиц с ОВЗ в условиях современной школы»

В Вологодском филиале РАНХиГС завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация обучения лиц с ОВЗ в условиях современной школы». Обучение прошли 27 педагогов г. Вологды. В рамках обучения слушатели программы ознакомились с правовыми основами образования обучающихся с ОВЗ в условиях современной школы, с основными требованиями и условиями реализации, адаптированной основной образовательной программой для детей с ОВЗ, а также с учебно-методическим обеспечением образовательного процесса лиц с ОВЗ. Обучение проходило 2 дня. В завершении обучения слушатели программы успешно прошли итоговое тестирование и получили удостоверения о повышении квалификации.

Дата: 06.03.2019