/ Cостоялась встреча студентов четвертого курса Вологодского филиала РАНХиГС со специалистами Департамента имущественных отношений Вологодской области

12 марта 2019 года в Департаменте имущественных отношений Вологодской области состоялась встреча студентов четвертого курса Вологодского филиала РАНХиГС со специалистами Департамента на тему «Управление имуществом Вологодской области: цели и задачи, современное состояние, основные направления».

Перед студентами выступили заместители начальника Департамента Виноградов В.М. и Шиляева В.С., начальник отдела по управлению собственности Гуляев В.П.,начальник отдела разграничения собственности и организации Смирнов С.Н., начальник отдела приватизации и аренды Власов В.В. и др. В рамках встречи был рассмотрен широкий спектр вопросов по эффективному управлению региональной собственностью.

Дата: 14.03.2019