/ Благодарность за активное участие в реализации социально значимого проекта "Школа женского лидерства".

Администрация и сотрудники, профессорско-преподавательский коллектив Вологодского филиала Президентской академии поздравляет заместителя директора филиала Приятелеву Людмилу Геннадьевну с заслуженной наградой - Благодарностью Председателя Законодательного Собрания Вологодской области за активное участие в реализации социально значимого проекта "Школа женского лидерства".

Напомним, что дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Школа женского лидерства» реализована Вологодским филиалом РАНХиГС совместно с Вологодским областным советом женщин, Вологодским государственным университетом и региональным Молодёжным парламентом. Отметим, что программа состоялась на средства гранта Президента Российской Федерации. Его получатели – областной Совет женщин и областной молодежный парламент.

Основными задачами Школы являлись выявление и подготовка молодых женщин с активной гражданской позицией готовых вести эффективную деятельность в политике и социальной сфере, быть руководителями в различных сферах. Категория слушателей: представители Вологодского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России», имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Желаем новых успехов!

Дата:  23.03.2019