/ Открытие программы профессиональной переподготовки «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма»

В Вологодском филиале ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» стартовала программа профессиональной переподготовки «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма» при участии уникального состава экспертов данного направления Бухарова Игоря Олеговича, Президента Федерации рестораторов и отельеров России, декана факультета гостиничного и ресторанного бизнеса Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ (г. Москва) и Баканова Владимира Вячеславовича, Вице-президента Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО), заведующего кафедрой регионального продукта ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (г. Москва).

Торжественно открыл программу и.о. директора Вологодского филиала Барабанов Андрей Сергеевич. В своем выступлении он подчеркнул, что актуальность данной темы не требует доказательств, т.к. мы живем в Вологодской области, потенциал которой в сфере развития индустрии гостеприимства и туризма безграничен.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Вологодского муниципального района Сергей Геннадиевич Жестянников. Он рассказал о развитии Вологодского района в сфере гостеприимства и туризма, об успехах и перспективных проектах.

Бухаров И.О. и Баканов В.В. познакомили слушателей с лучшими мировыми практиками в сфере гостеприимства и туризма, дали ценные советы о механизмах развития туристической отрасли в Вологодской области.

Дата:  25.03.2019
Галерея: