/ Второй день в рамках программы профессиональной переподготовки «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма»

Сегодня на площадке Вологодского филиала РАНХиГС прошел второй обучающий день в рамках программы профессиональной переподготовки «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма».

Об аспектах законодательства в индустрии гостеприимства (правила оказания гостиничных услуг, постановления Правительства о паспорте антитеррористической безопасности), о работе кадровых служб и профессиональных стандартах в гостиничном сервисе рассказала слушателям программы Марианна Альбитовна Королева, председатель Комитета по классификации гостиниц Федерации Рестораторов и Отельеров, сертифицированный эксперт СМК ГОСТ ISO 9001, генеральный директор ООО «Премьер Дил».

В ходе обучения слушатели не только получили новые знания, но и нашли ответы на свои вопросы, которые возникают у них при осуществлении гостиничного бизнеса, а также поделились своим опытом, обменялись мнением со спикером.

Дата:  26.03.2019
Галерея: