/ Опубликованы окончательные результаты Олимпиады школьников РАНХиГС

Опубликованы окончательные результаты Олимпиады школьников РАНХиГС

Опубликованы окончательные результаты Олимпиады школьников РАНХиГС

На сайте Президентской академии стали доступны окончательные результаты заключительного (очного) этапа Олимпиады школьников РАНХиГС.

Данные о подведенных итогах доступны на сайте Академии в разделе «Отчет об олимпиадах» и в личных кабинетах участников.

Каждый победитель и призер Олимпиады школьников РАНХиГС получит 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ при учете индивидуальных достижений. Их можно использовать при поступлении в Академию и во все филиалы вуза.

С заданиями Олимпиады школьников, критериями оценки и правильными ответами можно ознакомиться в разделе «Архив Олимпиады».

Тех, кто в этом году еще не заканчивает школу, ждем на нашей Олимпиаде в следующем году. Приглашаем принять участие и в других мероприятиях, проводимых в Академии для старшеклассников. Победители и призеры этого года – ученики невыпускных классов приглашаются на заключительный этап следующего учебного года минуя отборочный этап.

Поздравляем всех, кто стал победителями и призерами! Тех же, кто не вошел в их число, просим не расстраиваться. Каждый, кто вышел на заключительный этап, показал очень высокий уровень подготовки. Участники доказали, что могут справиться с по-настоящему сложными и нестандартными заданиями

Дата: 27.03.2019