/ Студенты Вологодского филиала – победители конкурса «Мы вологжане! Команда Мэра»

На протяжении нескольких месяцев  студенты Вологодского филиала РАНХиГС принимали участие в конкурсном проекте "Мы - вологжане! Команда Мэра". Конкурс среди молодых вологжан предложил провести Мэр Вологды Сергей Воропанов. Это возможность для талантливых, перспективных жителей города проявить себя в различных сферах деятельности.
Чтобы попасть в команду Мэра, молодым людям нужно было оформить свою идею по совершенствованию города в виде проекта.
Уже позади тестирование, стажировка в органах местного самоуправления, защиты проектов, дебаты...

Мы рады поздравить наших студентов с победой в этом проекте!

Владимир Шушков, студент второго курса направления «Государственное и муниципальное управление», в день самоуправления займет должность дублера Мэра г. Вологды.
Первокурсница направления «Государственное и муниципальное управление» Валерия Рымова,  станет дублёром Управляющего Делами Администрации г. Вологды.
Студентка второго курса направления «Государственное и муниципальное управление» Валерия Конева займет должность дублера начальника отдела муниципальной службы и кадровой политики УД АГВ.

День самоуправления пройдет 17 апреля.

Дата:  11.04.2019
Галерея: