/ Студенты Вологодского филиала поздравили Общественную палату с юбилеем!

Студенты Вологодского филиала поздравили Общественную палату с юбилеем!

Студенты Вологодского филиала поздравили Общественную палату с юбилеем!

«Мы вместе» - праздник под таким названием организовали в честь юбилея Общественной палаты Вологодской области
Институт общественных палат – это эффективная модель гражданского общества не только в России, но и во всем мире. Благодаря ей в органы власти поступает информация о том, в чем, по мнению граждан, нуждается общество. Основная задача – улучшить качество жизни в стране, регионе, городе или деревне.
В 2019 году Общественная палата отмечает своё 10-летие.
В торжественном мероприятии, которое состоялось в Драматическом театре, приняли участие Губернатор Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, и.о. директора Вологодского филиала РАНХиГС Барабанов А.С., члены Общественной палаты РФ, представители региональных Общественных палат и Общественных советов, инициативные и активные граждане области.
Студенты Вологодского филиала РАНХиГС приняли участие в праздничном концерте. Они торжественно вынесли флаг РАНХиГС на сцену, а на большом экране театра был продемонстрирован фильм о филиале.
Мы от всей души поздравляем Общественную палату Вологодской области с юбилеем и желаем дальнейших успехов в работе!

Дата:  12.04.2019
Галерея: