/ Встреча студентов четвертого курса с членом Общественного совета города Вологды

Встреча студентов четвертого курса с членом Общественного совета города Вологды

Встреча студентов четвертого курса с членом Общественного совета города Вологды

В Вологодском филиале РАНХиГС стали традиционными встречи старшекурсников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» с представителями бизнеса и общественности областной столицы по вопросам управления муниципальным хозяйством.

12 апреля 2019 года состоялась встреча студентов четвертого курса с членом Общественного совета города Вологды, директором ООО «Авангард Консалтинг», председателем ТСЖ «Карла Маркса 89», ТСЖ «Дальняя 28», ТСЖ «Некрасова 72», ТСЖ «Некрасова 74» и ТСН «КМ 60А», выпускником 2016 года программы «Эффективное управление муниципальным образованием (сити-менеджер)» Васильевым Максимом Николаевичем.

В рамках встречи был рассмотрен большой круг вопросов, связанный с практикой участия бизнес-сообщества, местного населения, в том числе молодежи, в развитии городской среды.

Васильев М.Н. поделился опытом эффективного управления жилищным фондом, раскрыл секреты управления многоквартирными жилыми домами при минимальном вмешательстве органов власти и ответил на вопросы студентов.

Дата:  14.04.2019
Галерея: