/ Стартовала I сессия обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление и экономика в здравоохранении»

15 апреля на базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовала I сессия обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление и экономика в здравоохранении».

С приветственным словом к слушателям обратился исполняющий обязанности директора филиала Андрей Сергеевич Барабанов, который рассказал об актуальности, значимости программы для представителей сферы здравоохранения.

Исполняющий обязанности начальника Департамента здравоохранения Сергей Павлович Бутаков поблагодарил Вологодский филиал за сотрудничество и пожелал своим коллегам успешного прохождения обучения и совершенствовании своих профессиональных знаний.

В ходе обучения по дополнительной  программе профессиональной переподготовки «Управление и экономика в здравоохранении» слушатели получат новые знания в системном подходе к управлению медицинской организацией, финансовом планировании и прогнозировании организаций здравоохранения, правовом регулировании медицинской деятельности. Обучение пройдет в 3 сессии и завершится итоговой аттестацией.

Дата: 15.04.2019