/ Стартовала 2 сессия обучения по программе профессиональной переподготовки "Управление и экономика в здравоохранении"

Анализ законодательства  применительно к медицинской организации, новшества в медицинском праве, требования по проверкам медицинских организаций – направления, о которых, в рамках второй сессии, расскажет заведующий региональным сердечно-сосудистым центром, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории  Алексей Юрьевич Коричев. Кандидат экономических наук, доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС Елена Николаевна Яковлева проинформирует об организации бизнес-процессов на принципах бережливого производства.
Обучение по дополнительной  программе профессиональной переподготовки «Управление и экономика в здравоохранении» проходит в 3 сессии и завершится итоговой аттестацией в июне.

Дата:  13.05.2019 16:45:00
Галерея: