/ На базе Вологодского филиала РАНХиГС началась третья, завершающая сессия обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

В рамках обучения по программе слушатели получат новые знания в управлении организационными конфликтами, получат опыт в подборе, оценке, обучении, развитии  и аттестации персонала, а также узнают основы в мотивации трудовой деятельности.
Сессия заканчивается итоговым тестированием, которое необходимо будет пройти каждому слушателю.
В сентябре, обучающие по программе профессиональной переподготовки должны защитить групповой проект в сфере «Управления персоналом». По результатам защиты проектов, слушатели получать диплом о профессиональной переподготовке.
Дата: 13.05.2019 16:49:00