/ Студент Вологодского филиала - финалист Кубка по менеджменту «Управляй»

Студент Вологодского филиала - финалист Кубка по менеджменту «Управляй»

Студент Вологодского филиала - финалист Кубка по менеджменту «Управляй»

С 20 по 24 мая 2019 года в Москве проходил финал всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина. В финальных испытаниях приняли участие 150 конкурсантов, из которых победителями стали 10 человек.

Участники представляли 44 региона России и 67 вузов/филиалов. В ходе соревнований они выполняли максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимали стратегические решения. Цель кубка – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций.

«Управляй» – это шанс для студентов раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая подходит каждому из участников.

Одним из финалистов Кубка, по результатам отборочного тура, стал студент Вологодского филиала Махонин Алексей Михайлович (3 курс, Государственное и муниципальное управление).
Дата: 27.05.2019