В ходе обучения по программе слушатели получат знания о системах оценки результативности и эффективности органов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, понятиях и видах проверок, и приоритетных направлениях совершенствования контрольно-надзорной деятельности, реформировании контрольно-надзорной деятельности, приобретут навыки применения Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля» и Кодекса РФ об административных правонарушениях при проверках.
Полученные знания слушатели смогут применить, решая кейсовые задания по направлениям и особенностям осуществления государственного контроля (надзора). По завершении обучения, слушатели пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации по программе повышения квалификации «Повышение эффективности осуществления органами исполнительной власти возложенных на них функций контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности».

Дата: 03.06.2019