С 7 по 11 июня 2019 г. Вологодский филиал «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Вопросы повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг (повышение эффективности предоставления органами исполнительной власти государственных услуг)»
В ходе обучения слушатели получат новые знания в области нормативно-правовых основ предоставления государственных и муниципальных услуг, общих требований к предоставлению государственных услуг, организации предоставления государственных услуг, а также в области оценки коррупционных рисков при оказании государственных услуг.
По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Дата:  08.06.2019