/ XV Международная научно-практическая конференция Российского общества экологической экономики RSEE 2019 / РОЭЭ 2019 «Стратегии и инструменты экологически устойчивого развития экономики»

С 01 по 07 июля доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС Яковлева Е.Н. приняла участие в XV Международной научно-практической конференции Российского общества экологической экономики RSEE 2019 / РОЭЭ 2019 «Стратегии и инструменты экологически устойчивого развития экономики». Целый ряд научных мероприятий был организован и проведен на базе Ставропольского государственного аграрного университета в городах Ставрополь и Кисловодск. В работе конференции приняли участие более 200 человек из 32-х субъектов Российской Федерации и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья (Белоруссии, Латвии, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Туркмении, США, Японии, Бразилии, Монголии, Боливии, Эквадора, Нигерии, Сирии, Ирака, Египта). Участники обсудили результаты фундаментальных и прикладных исследований по проблемам экологической экономики, в том числе цели и индикаторы устойчивого развития территорий, отраслей и предприятий, проблемы освоения Арктики, перспективы внедрения наилучших доступных технологий (НДТ), национальную и региональную экологическую политику, природно- климатические риски, финансовый и инвестиционный механизмы «зеленой» экономики и многие другие вопросы.

Дата:  11.07.2019
Галерея: