/ Директор Вологодского филиала РАНХиГС примет участие в работе круглого стола

Директор Вологодского филиала РАНХиГС примет участие в работе круглого стола

Директор Вологодского филиала РАНХиГС примет участие в работе круглого стола

Директор Вологодского филиала РАНХиГС примет участие в работе круглого стола, который будет организован Детской деревней – SOS на территории Вологодского муниципального района в деревне Маурино на тему «Взаимодействие учреждений образования с Программой «Детская деревня, Вологодская область»

В качестве справки: Всемирный бренд «Детских деревень – SOS» – это результат совместной работы сотрудников организации из разных стран. Этот бренд символизирует те узы, которые объединяют и сплачивают людей в более чем 130 странах мира, одновременно направляя их действия в области помощи детям-сиротам.

Бренд «Детские деревни – SOS» признан во всем мире как символ высокого качества воспитания детей в семье и обществе. Благодаря постоянному вниманию организации к потребностям детей, существующим во всех культурах и нациях, бренд приобрел исключительную рациональную и эмоциональную силу.

Дата:  05.08.2019