/ Стартовал цикл вебинаров для участников и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

С 13 по 29 августа на базе Вологодского филиала РАНХиГС проходит цикл вебинаров для участников и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Целью вебинаров является развитие управленческих компетенций руководителей высшего и среднего звена организаций и предприятий области – выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В рамках обучения буду рассмотрены следующие темы: «Построение системы вертикальных и горизонтальных организационных коммуникаций», «Оперативный менеджмент для решения стратегических задач компании: планирование, постановка целей, организация, делегирование, контроль», «Создание эффективных управленческих команд, управление талантами: как привлечь, оценить и управлять талантливыми сотрудниками», «Методы и технологии разработки управленческого решения», «Роль руководителя в создании организационных изменений».

По завершении цикла вебинаров, все слушатели получат сертификат о прохождении обучения.

Ведущими экспертами-практиками выступят  Барабанов Андрей Сергеевич, директор Вологодского филиала РАНХиГС, к.э.н., доцент, руководитель направления «Государственное и муниципальное управление» кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС, действующий эксперт научно-технической сферы, Киселева Елена Владимировна, к.пед. н., доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС, Скворцова Лариса Ивановна, к.пед.н., доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС, Цатурян Марина Оганесовна, к.псих.н., доцент кафедры психологии и педагогики ВоГУ.

Дата:  14.08.2019