/ Цикл вебинаров для участников и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

На базе Вологодского филиала РАНХиГС продолжается цикл вебинаров для участников и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

15 августа состоялся второй вебинар на тему «Оперативный менеджмент для решения стратегических задач компании: планирование, постановка целей, организация, делегирование, контроль».

Спикером выступил Андрей Сергеевич Барабанов, директор Вологодского филиала РАНХиГС, к.э.н., доцент, руководитель направления «Государственное и муниципальное управление» кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС, действующий эксперт научно-технической сферы ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ.

В рамках обучения пройдут вебинары по темам: «Создание эффективных управленческих команд», «Управление талантами: как привлечь, оценить и управлять талантливыми сотрудниками», «Методы и технологии разработки управленческих решений» и «Роль руководителя в создании организационных изменений».

Дата: 16.08.2019