/ День знаний в Вологодском филиале Президентской академии

День знаний в Вологодском филиале Президентской академии

День знаний в Вологодском филиале Президентской академии

Учебный год в Вологодском филиале Президентской академии начался общением студентов очной формы обучения с интереснейшими людьми. С напутствием и планами на будущее обратились к студенческой аудитории депутат, заместитель председателя постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению Законодательного Собрания области, доктор биологических наук Елена Юрьевна Бахтенко, Глава Вологодского муниципального района Сергей Геннадьевич Жестянников и председатель Молодежного парламента Вологодской области Антонина Алексеевна Федорова.

Мы очень благодарны гостям и нашим надежным партнерам за позитивный настрой, увлекательные рассказы, ценный жизненный опыт! Надеемся на плодотворное сотрудничество в наступающем учебном году!

Дата: 03.09.2019