/ Поздравление директора Вологодского филиала первокурсников, студентов, коллег с Днем знаний

Уважаемые первокурсники, наши студенты, коллегии, друзья!
Разрешите мне сегодня Вас поздравить с началом нового учебного года -
праздником, который дорог каждому, кто учился, учится и учит.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать новому поколению удивительный мир знаний.

Для Вас уважаемые студенты – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий!

Хочется обратиться к нашей уважаемой аудитории!

Студентам! прописными истинами!

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни.

Сегодня мы даем старт началу очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее развитие предприятий, городов, регионов!

Обращаясь к Вам уважаемые коллеги профессиональный состав Президентской академии.

Желаю Вам успехов, мудрости и терпения.

Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут стартовой основой для нового подрастающего поколения.

А всем студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в учебном году!

Вы сделали правильный выбор – выбор Президентской Академии.

Дата: 03.09.2019