/ ППК«Управление государственными закупками, порядок проведения запросов предложений и проведения конкурсов для обеспечения государственных и муниципальных нужд по нормам федерального закона от 5 апреля 2013 №44-ФЗ»

На базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовала программа «Управление государственными закупками, порядок проведения запросов предложений и проведения конкурсов для обеспечения государственных и муниципальных нужд по нормам федерального закона от 5 апреля 2013 №44-ФЗ»

Форма обучения – очная, объем учебной нагрузки – 108 академических часов.
В результате освоения программы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» слушатели:
- получат системные знания в области действующего законодательства, регламентирующего закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ) и практики его применении;
- приобретут практические навыки проведения процедур закупок и решения сложных задач, возникающих при участии в закупочной деятельности;
- узнают особенности информационного и документального обеспечения закупок, их нормирования, мониторинга и аудита.
Занятия проводят специалисты – эксперты Комитета государственного заказа Вологодской области и Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области, а также эксперты в сфере закупок.
По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Дата: 04.09.2019