/ Международная научно-практическая конференция "Национальная концепция качества: государственная и общественная защита прав потребителей"

Приглашаем студентов и молодых учёных принять участие в Молодёжном дне в рамках проведения международной научно-практической конференции «Национальная концепция качества: государственная и общественная защита прав потребителей» 27 сентября 2019 года. Конференция проводится Комитетом по науке и высшей школе на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

В рамках молодёжного дня будут проведены секционные заседания, мастер-классы, брейн-ринги и дебаты посвященные следующим темам:

Секции:

• «Обеспечение качества услуг в туризме: защита прав потребителей»;
  • «Система защиты прав потребителей на рынке недвижимости»;
  • «Цифровизация услуг : вызовы для защиты прав потребителей».

Мастер-классы:

• «Потребительская культура и рациональное поведение при приобретении товаров и
  • услуг»;
  • «Роль информации в обеспечении защиты прав потребителей».

Участники Молодёжного дня конференции: российские и иностранные студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в области экономики, социологии, права; представители профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования, сотрудники научных организаций, общественных организаций, представители органов власти, студенты, магистранты, аспиранты образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Открытие молодёжного дня конференции состоится 27 сентября 2019 года в 10:00 по адресу: Санкт-Петербург, 191023, наб. к. Грибоедова, д.32, аудитория 2127. Начало регистрации участников конференции с 9:30.

По итогам конференции, будет сформирован сборник с индексацией статей в национальной библиографической базе РИНЦ. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для участия в Молодёжном дне, а также для публикации в сборниках. Доклады и статьи должны носить научный характер, раскрывать проблемы науки и практики соответствующего направления. Процент оригинальности текстов – не менее 70%. Тезисы докладов необходимо представить в оргкомитет до 10 сентября.

По вопросам участия в конференции обращаться по телефонам:   +7(921) 645-52-05,  +7 (812) 310-51-23,
e-mail: sychkova95@mail.ru
Контактные лица: Сучкова Мария и Колбина Анастасия